Здравствуйте, друзья! Эта статья специально для тех кто ищет быстрый заработок в Интернете. Но не для всех, кто ищет такой заработок. Она для тех кто ищет быстрый заработок в Интернете, но при этом ничего не умеет. Не умеет и не знает. Для тех у кого нет ни каких-либо навыков, ни каких-либо умений.
Для начала давайте определимся, а что мы будем считать заработком? Если вас устраивает заработок в сто (это в лучшем случае) рублей в день, то дальше можете не читать. Можете смело уходить с этого сайта. Это не ко мне. Если же вас интересуют более крупные суммы, то перед вами два пути.
Первый путь — уйти не дочитав эту статью и начать «негритосить» за копейки где-нибудь на буксах.
Второй путь — дочитать статью до конца, сделать правильный вывод и принять правильное решение.
Быстрый заработок в Интернете. Давайте разберёмся.
Итак, у вас нет ни навыков, ни умений, и знаний каких-либо по теме заработка в Интернете у вас тоже нет. А теперь пробуем включить мозги и рассуждать логически. Просто представьте себе на секундочку, что Интернета не существует. Вот нет его и всё.
Как вы считаете, в реальной жизни вам кто-нибудь заплатит сколько-нибудь серьёзных денег? Без опыта, навыков и знаний? Я (да и не только я) полагаю, что нет. Никто вам нормальных денег в этом случае не заплатит.
А почему вы вдруг решили, что в Интернете по другому? Здесь всё ровно тоже самое. Ничего не знаешь и не умеешь — зарабатываешь копейки. Есть знания и умения — зарабатываешь приличные деньги. Даже если ты новичок. Всему можно научиться. Но об этом ниже.
Я прекрасно понимаю людей, которые ищут в Интернете быстрых и лёгких денег. За такими деньгами, как правило, в Интернет приходят девяносто девять процентов тех, кто хочет зарабатывать в сети. Понимаю я таких людей по одной простой причине. Я и сам был таким же.
Понятное дело, что гораздо приятней читать статью где написано о том, что сейчас вам расскажут и покажут как можно заработать легко, быстро и много, чем читать то, что пишу сейчас я. Написано всё очень правдоподобно. Пример на скриншоте ниже.
Не будет у вас ни пятнадцати тысяч рублей, ни четырёхсот, ни трёхсот!
Так вот… В поисках лёгкого и быстрого заработка в Интернете я потерял год времени. Год времени и около ста тысяч рублей в денежном эквиваленте. Пока, наконец, не понял одну простую аксиому. Или истину. Как вам удобней.
Лёгких, быстрых и больших заработков без навыков и умений в Интернете нет!
Не повторяйте моих ошибок! На чужих ошибках нужно учиться, а не наступать в тоже самое Г.
Что мне делать? Я хочу зарабатывать в Интернете.
Если вы действительно хотите зарабатывать более или менее приличные деньги, то для вас есть несколько вариантов. Опять же, это при условии, что вы согласны чему-либо обучиться. Я пойду от простого к сложному.
Получить простые навыки
Самое лёгкое это научиться грамотно писать. Если вы умеете писать грамотно, то вам можно зарабатывать на написании отзывов. Хочу вас сразу предупредить, что я такой способ заработка серьёзным не считаю. Я не встречал людей зарабатывающих в Интернете таким способом больше десяти тысяч рублей в месяц. Скорей, такой способ больше похож на подработку. Если вы хотите зарабатывать в Интернете таким способом, то прочитайте вот эту статью. Она как раз об этом. Там всё написано достаточно подробно.
Кроме этого, умение грамотно писать обязательно вам пригодится если вы решите освоить профессию копирайтера. Ещё с такими навыками можно неплохо зарабатывать при помощи нейминга. Или создать и монетизировать свой канал в сервисе Яндекс.Дзен. И даже при создании своего сайта умение писать грамотно необходимо. Но об этом и о востребованных профессиях будет написано ниже. Мы же идём от простого к сложному.
Создать канал в Яндекс.Дзен. Создать канал и монетизировать его можно за один месяц. А ещё через один месяц выйти на чистый доход в двадцать тысяч рублей. Дальше можно без особых сложностей выйти на заработок уже в пятьдесят тысяч рублей. Очень многие уже достаточно давно зарабатывают деньги в Интернете именно на Яндекс.Дзен. Вот вам про это подробная статья.
Научиться арбитражу трафика. Подробно об этом написано вот здесь. А сейчас я предупреждаю вас о том, что это достаточно сложно во-первых, а во вторых такой способ заработка требует финансовых вложений. Тем не менее, свои первые деньги я заработал именно таким способом.
Инвестировать
Если у вас имеются накопления, пусть и небольшие, можно их вкладывать в различные проекты, акции, криптовалюты и так далее. Ни в одном банке деньги положенные на вклад под самые большие проценты никогда не обгонят уровень инфляции! Но инвестиции всё-таки достаточно сложный вид заработка. Он предполагает определённые риски. Поэтому, если вы, вдруг, захотите этим заниматься, рекомендую вам сходить вот на этот бесплатный мастер-класс. Там вам всё расскажут.
Создать свой ресурс
Создать и раскрутить группу в социальных сетях. Или создать и раскрутить канал в Инстаграме. Или канал на YouTube, Tik-Tok и подобных ресурсах. Создать свой сайт. На это потребуется время. И какие-то минимальные вложения. Но такой ресурс при правильном подходе будет приносить вам прибыль постоянно. На протяжении многих лет. Я вот создал этот сайт. Без навыков программирования. И прибыль он мне приносит.
Очень хорошая и абсолютно бесплатная школа по заработку на YouTube находится здесь.
О том, как можно зарабатывать на своём сайте читайте в этой статье. В этой же статье находятся ссылки на бесплатные интенсивы по созданию своих сайтов для заработка в Интернете.
К сожалению, я пока не нашёл действительно стоящих бесплатных курсов по заработку в Инстаграме. Так же, как не нашёл хороших бесплатных курсов по заработку, скажем, в ВК и ФБ. Но я их ищу. Тем не менее, если вы хотите зарабатывать в Интернете при помощи социальных сетей, я очень рекомендую вам прочитать вот этот обзор и записаться на бесплатный мастер класс.
Получить востребованную в Интернете профессию
На это тоже уйдёт время. Но профессию вы получите на всю жизнь. На странице «Бесплатные инфопродукты» есть несколько обучающих курсов по таким профессиям. Самое простая — профессия копирайтера. Она не требует каких-то особых навыков владения компьютером. Оговорюсь, что эта профессия и самая низкооплачиваемая. Но при хорошем раскладе вы сможете заработать в первый месяц работы от двадцати до тридцати тысяч рублей. В дальнейшем выйти на ежемесячный доход в пятьдесят, а то и в семьдесят тысяч рублей так же вполне реально.
В профессиях веб-дизайнер и графический дизайнер можно зарабатывать больше ста тысяч рублей в месяц. Но эти профессии более сложные. Там придётся уже изучать работу с различными программами. Требуется знание компьютера на уровне уверенного пользователя. Читайте, смотрите и выбирайте сами.
В университете «Нетология» вам предложат более ста пятидесяти специальностей для удалённой работы или для работы на фрилансе. Бесплатными там являются лишь вебинары и вводные занятия. Обучение платное. Но, даже пройдя всего лишь вебинар, вы получите знания которые потом можно будет развить самостоятельно.
Правда про быстрый заработок в Интернете. Заключение.
Вот такая, друзья, вам правда про быстрый заработок в Интернете. Ещё раз повторюсь.
Заработать в Интернете легко, быстро и много, да ещё и без вложений нельзя!
Безусловно, вы можете мне не поверить. Имеете на это полное право. Вместо меня вы можете поверить дяде (или тёте) которые вам расскажут про то, что быстрый заработок в Интернете реален. Я имею в виду достойный заработок, а не копеечный. Так вот. Вы можете поверить такому дяде и попытаться заработать так, как этот самый дядя вам подскажет. В итоге вы сделаете немножко богаче дядю, а не себя. Сами вы ни черта не заработаете. Скорей всего, что ещё и разочаруетесь. И в людях, и в возможности заработать в Интернете. Но это уже ваше личное дело, кому верить, а кому не верить.
А я искренне желаю вам достойных заработков в Интернете! Всем удачи и до встречи!
Спасибо за честные и правдивые статьи. Многому можно научиться и многое можно постичь на вашем сайте. Для начинающих это витрина правильного выбора и руководство к действию. А дядей и тетей, действительно, немало. Это ходьба по кругу. Благодарю. Буду черпать науку постижения интернета у вас и впредь.
И Вам, Владимир, спасибо за комментарий. Просто учтите, что я пишу свои мысли основанные на личном опыте. Моё мнение может не совпадать с мнением других людей. Поэтому не стесняйтесь спрашивать, если, вдруг, что-то будет не совсем понятно. Я всегда отвечу.
Полностью согласен со своим тёзкой Владимиром. Я у вас прочитал только три статьи, но как-то зацепило. Очень хорошо пишите. Просто и доходчиво. А главное, что правду. Спасибо!
Пожалуйста, Владимир. Заходите, читайте. Спрашивайте, если что-то будет непонятно.
Отличная статья! Всё разложили по полочкам. Сам сталкивался с лохотронами и терял деньги. Пишите правду. Спасибо вам огромное!
И Вам, Василий, спасибо за комментарий! Желаю Вам удачи!
Это реально возможно?Зарабатывать денег так простенько)спасибо вам большое ) Я очень надеюсь что это мне поможет)Спасибо)
Нет, Сайара. Где Вы увидели, что я пишу о том, что зарабатывать деньги в Интернете просто? Как раз наоборот. Чтобы зарабатывать — нужно трудиться.
Раньше сомневался в том ,что можно ли заработать реальные деньги в интернете,но потом стал искать очень много,нашел реальные способы,обучился ремеслу(копирайтинг) и стал не плохо зарабатывать на этом. Учитесь. Все возможно.
Спасибо, за комментарий, Артём. Профессия копирайтера сейчас востребована не смотря на то, что конкуренция достаточно высока. Желаю Вам успехов и достойных заработков!
Пробую писать статьи на темы добычи крипто-валют, пока не очень, но после прочтения данной статьи я сделал определённые выводы, надеюсь теперь всё получится.
Спасибо ха комментарий, Сергей. Просто не ждите быстрых и больших денег. Продолжайте работать. Всё придёт.
Написано всё правильно. Для начинающих это посыл и руководство к действию.Но не стоит ждать быстрых и больших денег. Все возможно, но не сразу.
Именно это выше и написано.
Когда-то я не верила, что в интернете можно реально заработать деньги. Я много пыталась ,но, если честно, то выходили какие-то смешные копейки, но потом, изучив все возможности, почитав различные площадки, я поняла, что это реально!!! Правда иногда, это по-хлеще, чем стоять весь день на ногах в магазине. Но есть свои плюсы. я сам себе дирежер! И заработок зависит только от моих стараний!
Я рад за Вас, Людмила. За то, что Вы начали зарабатывать в Интернете. И вот это — сам себе дирижёр (или режиссёр) это, пожалуй, самое главное преимущество.
Заметим, что без специальных навыков заработать не получится. Если Вы хотите зарабатывать стабильно и много, рекомендуем получить образование и освоить какую-нибудь прибыльную интернет-профессию.
Мне кажется, что именно об этом я и написал. Или Вы что-то не прочитали, или не увидели в статье очевидного.
Я так могу сказать по своему опыту, способов заработать много, но чтобы постоянно и надежно, есть только несколько сайтов. Начал я с Соцпаблика по началу казалось, что не возможно заработать хоть что-то но уже через две,три недели стало получаться, а затем подключился на SeoSprint оплата в центах, но сотня довольно быстро набирается…
Александр, а Вы серьёзно считаете сто центов заработком? И насколько быстро набирается эта самая сотня?
Это единственные статьи, которые говорят вещи ясно и точно, они не преувеличивают, чтобы задобрить людей. Я работаю в Интернете и развил пару навыков, ничего особенного. Но эта статья абсолютно верна, я ее поддерживаю!
Спасибо за поддержку, Герман.)) Удачи Вам.
Заработок на арбитраже трафика кажется мне лучшим вариантом. В таком виде заработка можно действительно хорошо заработать. Но есть определённые риски и требуются вложения. Я пробовал так зарабатывать. Но что-то сделал неправильно. В итоге заработать получилось, но мало. Но в плюс всё равно вышел. А если заниматься этим постоянно, то можно зарабатывать очень приличные деньги.
Заработок на арбитраже подходит, на мой взгляд, далеко не всем. У меня есть статья посвящённая как раз этому вопросу. Я зарабатывал арбитражем. Но понял, что это не моё. Поэтому теперь зарабатываю другим способом.
Я работаю в Интернете в течение некоторого времени, и это правда, что без навыков нет возможности зарабатывать деньги. Искренний и правдивый пост, так же интересно все, что вы пишите по этой теме!
Спасибо за комментарий, Герман! Пишу всё на основании личного опыта. Наверное поэтому получается интересно.
Все хотят не выходя из дома в интернете заработать сразу много и быстро. Ребята я пробовал так и ничего не вышло. Для начала надо хоть чему нибудь научится. Чтобы нормально зарабатывать мне потребовалось потратить два года. А начинал я по чуть-чуть. Сначала с капчи,потом перешел на буксы,но и в буксах нужно выбрать один и правильный и более менее доходный. Только после того как научитесь там всему ,можно переходить на удаленку. Там все серьезно но и заработать можно очень прилично. Но мне повезло,я работаю текстовиком. Если найдете такую вакансию то будет вообще замечательно. Текстовик пишет тексты на заказ. Тут просто зависит от того сколько вы напишите символов. Оплата суперская. ну вот в принципе все. Всем удачи в работе и в жизни.
Для хорошей оплаты нужно найти постоянных заказчиков. На это уходит время. И почему вы пишите «текстовик»? Это совсем не правильно. Достаточно посмотреть вакансии и будет понятно, что требуются не «текстовики», а копирайтеры.
Мне кажется можно очень много заработать и на сайтах по типу социопаблика и сеоспринта. Но в принципе самое главное это найти хорошего наставника которыый поможет во всём разобраться
На буксах можно хорошо зарабатывать только если вы этот букс создали. А наставник, конечно, необходим. Даже трусы с носками надевать нас кто-то когда-то учил.
Я человек, который работает в сети. У меня есть кое-какие знания, однако я очень внимательно слежу за этим форумом, вы делаете очень хорошие статьи, на 100% настоящие и искренние. Тот, кто будет следовать вашим советам в точности, несомненно, будет получать доход!
Странный у вас ник.)) Но, тем не менее, спасибо за такой позитивный комментарий.
Быстро и много все хотят заработать, да еще и без вложений. Но так не получится. Если вы новичок, да еще и с самим компьютером и интернетом не очень знакомы, то спешить не стоит. Ничего не выйдет. Начните с малого. С обучения. Сначала надо научится всему а потом уже делать большие деньги в интернете. И еще. Если хотите зарабатывать и работать в инете, то, возможно, придется и вложения делать финансовые. Всем удачи и больших заработков.
Правильный комментарий Вика. Спасибо.
Все говорят, что интернет заработок это не сложно, просто надо попробовать. И я, к сожалению, в том списке 99% людей которые верят в громкие слова, но я не сдаюсь, нет. Спасибо за просветительную статью, есть еще над чем работать.
Алёна! Просто надо выбрать тот способ заработка, который Вам подходит. И пройти обучение у проверенных и надёжных авторов. Тогда, я уверен, у Вас всё получится.
Я пытаюсь найти заработок в интернете.И случайно наткнулся на ваш сайт.Прочитал статью и столько много узнал.Спасибо вам что такую информацию выкладываете очень полезно знать!!!
Пожалуйста, Сергей! Заходите ещё. Ищите то, что Вам нужно.
Как и большинство я повелась на слова о легком и быстром заработке в интернете, начала себя в этом пробовать. Результатов это не дало, и я, посчитав это все бредом, бросила это дело. После прочтения вашей статьи поняла, что любой заработок это прежде всего труд. Спасибо за мотивацию)
Пожалуйста, Алина. Вы, к сожалению, не одиноки. Большинство людей думают так же как и Вы. А заработок в Интернете (и хорошо, что Вы это поняли) это действительно Труд.
эта статья замечательная!
Заработок в Интернете — это работа, требующая усилий и настойчивости. Это не для тех людей, которые хотят стать миллионером за один день.
Так и есть. Для тех, кто хочет стать миллионером, существует специальная передача на ТВ.))
Илья, полностью с Вами согласен, если хочешь хорошо зарабатывать, то без вложений никак, еще нужно время, то есть, терпение, набить руку. А вот быстрый заработок в интернете это миф, особенно для новичков, даже 50 рублей новичок не заработает не имея опыта.
Алексей! Вы преувеличиваете.)) 50 рублей новичок заработает на буксах. Вот только можно ли считать такую сумму заработком? Моё мнение, что нельзя.
Согласен, легких денег ни где не бывает и инет не исключение. А без вложения тем паче. А вложив во что-то ты никогда не знаешь на кого наткнулся. Из собственного опыта из 10 сайтов куда ты вкладываешься 6, как правило, оказываются лохотронами, ну а с помощью остальных 4-ех я выхожу в плюс. И еще нужно иметь нюх, что бы вовремя вывести деньги. Удачи всем!
Сергей, если вы имеете в виду инвестиционные проекты, то начинающим без специального образования я такие проекты рекомендовать не могу. Проекты где можно вложить один рубль это всегда лохотроны. А для вложения серьёзных денег в серьёзные проекты нужно очень хорошо разбираться в этих вопросах.
Очень хорошая статья, все правильно написано… Сама бывала в такой ситуации, что начинаешь разочаровываться в этом всем, но… Начинаешь разбираться потихоньку, движешься дальше… Так и я…
Вот именно, Ирина! Когда начинаешь осваивать заработок в Интернете, что называется, с нуля, то разбираться во всём надо именно потихоньку. Это как раз тот самый случай, когда спешка не приведёт ни к чему хорошему. Успехов вам!
я полностью с вами согласна. Быстрых и легких денег не бывает, да еще без вложений это обман. Когда я начинала, то меня дважды обманули пообещав быстрый заработок. Сейчас пока работаю на буксах, но это копейки.Но для меня это пока школа для первоклассника. Будем учиться дальше. Надеюсь ваши статьи мне помогут.
Я тоже был на буксах. Это не заработок. Слишком много временя тратишь, слишком мало денег зарабатываешь. Для нормального заработка нужно выбирать что-то другое.
Хорошая и полезная информация по быстрому заработку в интернете, легко и просто теперь можно заработать в интернете и не работая на кого-то!
Как раз наоборот. Легко и просто заработать не получится. Пахать надо.
thanks for making us informed with such precise information , you are really a great man .i lost a huge time in online for making money with the hope of huge amount but the reallity comes with difference . i wasted huge money by investing different site . but now i know the real aspect and tricks . you just showed the whole thing in short with your article to help beginner and saves many other from going to wrong path . thats why i gives you a thanks for helping them
Спасибо за то, что предоставили нам такую точную информацию, вы действительно великий человек. Я потерял огромное количество времени в Интернете, чтобы заработать деньги в надежде на огромную сумму, но на самом деле есть разница. Я потратил огромные деньги, вложив деньги в другой сайт. но теперь я знаю реальный аспект и хитрости. Вы просто коротко показали все это в своей статье, чтобы помочь новичку и уберечь многих от неправильного пути. вот почему я благодарю вас за помощь им
Пишите, пожалуйста, на русском языке.
Достаточно информативная статья про быстрый заработок в интернете, надо будет попробовать применить свои навыки для этого или получу востребованную в интернете профессию.
Ну. если навыки есть, то применяйте, конечно. А профессию получить никогда не поздно.
Никогда не искала легких денег, пришла в интернет именно за заработком. Зарабатываю уже несколько лет, постепенно приходит опыт, дополнительные знания и умения, а, следовательно, и больше доход. Хотя и легкие деньги тоже есть в интернете, но это связано с риском.
Это связано и с риском, и с вложениями. Если брать, например, бинарные опционы, то на них зарабатывать нельзя в принципе. Если же торговлю активами на биржах типа Форекс, то просто так, без глубоких знаний, заработать также нельзя. Я же предлагаю своим читателям способы заработка с минимальными вложениями и доступные каждому. Естественно, что для кого-то такие способы подойдут только после обучения.
Очень правильная статья заработать без навыков и умения в интернете это крохи. Когда нам обещают, вложите свои деньги и ничего не делая вы получите 100-150% прибыли, это абсурд. Такой прибыли не бывает по всем законам экономики. А вот научиться все только обещают. Берут деньги и все и зарабатывают на нас. На пенсионерах, которые получают мизерную пенсию и пытаются выжить. Я с этим сталкивалась.
Именно по этой причине я на своём блоге рекомендую в первую очередь проходить именно бесплатное обучение.
Спасибо за то, что предоставили нам такую точную информацию, вы действительно человек. Я потеряла огромное количество времени в Интернете, чтобы зарабатывать деньги в надежде на огромную сумму, но на самом деле есть разница. Я потратила огромные деньги, вкладывая деньги в другой сайт. но теперь я знаю реальный аспект и хитрости. Вы просто коротко показали все это в своей статье, чтобы помочь новичку и уберечь многих от неправильного пути. Вот почему я благодарю вас за помощь.
Ну, собственно говоря, этот сайт и создан именно для помощи новичкам.